কলম্বো, ২৩ ফেব্রুয়ারি – ডেভিড সাকেরের পদত্যাগের পর চামিন্দা ভাসকে দলের বোলিং কোচ হিসেবে নিয়োগ দেয় শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট (এসএলসি)। তবে দায়িত্ব প্রাপ্তির তিন দিনের মাথায় তিনিও ছাড়লেন পদ।
সোমবার এক বিবৃতিতে খবরটি নিশ্চিত করে লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ড (এসএলসি)।
আরও পড়ুন : ডজন দেশে ফিফটি করে গেইলের বিশ্ব রেকর্ড
বিবৃতিতে বলা হয়, ভাস বেশি টাকার জন্য জাতীয় দলের দায়িত্ব থেকে সরেছেন। উইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে, টি২০ ও টেস্ট সিরিজ খেলতে সোমবার রাতে কলম্বো ত্যাগ করেছেন লঙ্কান ক্রিকেটাররা। সফরে রওনার আগমুহূর্তে ভাস পদত্যাগের সিদ্ধান্ত জানান বলে উল্লেখ করে এসএলসি।
বিবৃতিতে আরও বলা হয়, এটি খুবই হৃদয়বিদারক যে, চামিন্দা ভাসের মতো একজন কিংবদন্তি ক্রিকেটার তার বেতন বাড়ানোর অন্যায্য দাবি অগ্রাহ্য হওয়ায় একেবারে শেষমুহূর্তে পদত্যাগ করেছেন। যদিও বোর্ডের চুক্তিভুক্ত কর্মী হিসেবে এরই মধ্যে তিনি তার অভিজ্ঞতা, যোগ্যতা ও দক্ষতার ভিত্তিতে সম্মানী পাচ্ছিলেন।
সূত্র : বাংলাদেশ জার্নাল
এন এইচ, ২৩ ফেব্রুয়ারি